≡
Системи ЛІГА:ЗАКОН в Дніпрі

Нове в ЛІГА:ЗАКОН

Новая линейка и новые возможности систем ЛІГА:ЗАКОН версии 8.1

Информационное наполнение систем

10.11.2008 вышла новая линейка систем ЛІГА:ЗАКОН интеллектуальная платформа 8.1. Изменения коснулись в первую очередь конфигурации и комплектации систем: изменились существующие и добавились новые варианты. Помимо изменений в конфигурации и комплектации систем, существенно расширено информационное наполнение систем, а также появились новые ресурсы и возможности.

С выходом новой версии пользователи систем получают возможность одним продуктом закрыть все свои информационные потребности, и тем самым существенно сэкономить на дополнительных источниках информации (периодика, сборники и пр.)

Издание "ВЕДОМОСТИ бухгалтера"

В рамках правовых систем ЛІГА:ЗАКОН появилось ежедневное электронное бухгалтерское издание "ВЕДОМОСТИ бухгалтера".

Издание является самой главной и оптимальной точкой входа в мир бухгалтера — удобным помощником, который обратит внимание бухгалтера на самое важное и актуальное сегодня; расскажет самые важные последние новости, а также познакомит с авторскими аналитическими материалами на злободневные бухгалтерские темы, написанными специально для этого издания.

Кроме этого, "ВЕДОМОСТИ бухгалтера" помогут удобно и быстро воспользоваться нужной информацией в новых, или уже давно знакомых, информационных ресурсах бухгалтерского направления систем ЛІГА:ЗАКОН.

"Энциклопедия бухгалтера"

Специализированные тематические материалы, подготовленные ведущими специалистами в области бухгалтерского учета и налогообложения специально для ЛІГА:ЗАКОН, позволят каждому не только найти для себя то, что нужно и важно сегодня, но и знать, где находится то, в чем может возникнуть потребность завтра или в перспективе.

Уникальный, постоянно развивающийся ресурс, являющийся платформой базовых знаний по всем основополагающим тематикам бухгалтерского направления.

На старте выходит 5 тематик, наиболее востребованных бухгалтерской аудиторией, с ежемесячным расширением и углублением представленных в ресурсе материалов, а также их оперативной актуализацией под текущий момент:

  • Автомобиль на предприятии
  • Заработная плата
  • Налоговая отчетность
  • Наличные расчеты
  • Создание и ликвидация предприятия

"Ситуации для бухгалтера"

"Ситуации для бухгалтера" — это новый ресурс в семействе ресурсов "Ситуации". Как и ресурс "Ситуации для бизнеса", он является инструментом анализа, позволяющим кратчайшим путем добраться до ограниченного, специально отобранного круга документов или аналитических материалов, регламентирующих или анализирующих вопросы, интересующие пользователя.

В ресурсе сохранен уникальный принцип максимально близкого подхода к профильным документам или точечного выхода на фрагменты из них, что дает возможность в короткие сроки находить для себя нужную информацию.

Основными информационными единицами в ресурсе "Ситуации для бухгалтера" являются вопросы бухгалтерского учета, налогообложения, а также отдельные вопросы хозяйственного права в свете интересов бухгалтерской аудитории.

В подборках используются нормативные, разъяснительные и аналитические материалы, охватывающие спектр информации, представленный в специализированных ресурсах для бухгалтеров, например, письма и разъяснения налоговых органов, справочники, консультации, авторские материалы этой тематики и др.

Семейство ресурсов "Ситуации"

Семейство ресурсов "Ситуации" — это инструмент анализа, позволяющий кратчайшим путем добраться к ограниченному, специально отобранному, кругу документов или аналитических материалов, регламентирующих или анализирующих интересующие пользователя правоотношения.

В создании ситуаций используются все типы информации, регламентирующие данные вопросы: нормативные и разъяснительные документы всех ветвей власти; судебная практика; международные документы и др.
Впервые в системах ЛІГА:ЗАКОН данный ресурс рассчитан сразу на разные специализированные группы пользователей:

  • Ситуации для бизнеса
  • Ситуации для бухгалтера

Различиями этих ресурсов являются тематическая направленность представленных ситуаций и виды информации, используемые при создании специализированных подборок. В связи с этим в рамках версии 8.1 ресурс "Ситуации" 8.0 переименован в "Ситуации для бизнеса".

Уроки ЛІГА:ЗАКОН

Уроки ЛІГА:ЗАКОН расскажут, как наиболее удобно пользоваться поиском информации; как работать со списками уже найденных документов; какие есть возможности при работе с документами, а также дадут много других практических советов, которые теперь всегда будут "под рукой". Кроме этого, в ресурсе представлены материалы, освещающие вопросы специфики создания и сопровождения отдельных ресурсов.

Ресурс "Уроки ЛІГА:ЗАКОН" имеет простую структуру, а представление материалов в разрезе специализированных групп пользователей (бухгалтеров, юристов, HR-специалистов) даст возможность быстро ориентироваться в изучении профильных особенностей и возможностей систем ЛІГА:ЗАКОН.

Уроки ЛІГА:ЗАКОН — это поддержка пользователя при общении с системой, но в отличие от "Руководства пользователя", они подготовлены как описания живой работы с системами на конкретных примерах ее использования и будут полезны как начинающим, так и опытным пользователям.

Другие изменения в системе

  • Появилось информационное окно "Добро пожаловать в систему ЛІГА:ЗАКОН", которое сообщает о наиболее интересных аналитических материалах системы, а также обеспечивает легкий доступ к различным ресурсам системы.
  • Добавлена новая функция хранения истории открытия последних 10-ти документов.
  • Во всех системах во всех шаблонах в запросе на поиск по реквизитам открыто поле "Наличие в информационных ресурсах".
  • В информационную карточку нормативных документов внесены поля доступа к Реестру.
ftin

18.11.2008

Останні новини розділу:

русукр
©  Дельтасофт  1998–2024

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON є зареєстрованими торгівельними марками Центру «Ліга»