≡
Системы ЛІГА:ЗАКОН в Днепре

Новое в ЛІГА:ЗАКОН

Интернет-портал "Право Украины"

Запущен проект Право Украины, который предоставляет всем интернет-пользователям свободный доступ к основным нормативно-правовым актам Украины.

Сервисы портала "Право Украины: главные документы страны" разработаны на тех же принципах, что и профессиональные системы ЛІГА:ЗАКОН, и унаследовали некоторые их свойства.
Основные возможности интернет-портала "Право Украины":

  • поиск по законодательной базе
  • просмотр отдельных документов
  • обратные связи законов, указов, постановлений и актов между собой
  • история изменений любого документа во времени
  • печать документа
  • экспорт данных в MS Word

Однако, "Право Украины" ни в коей мере не может заменить профессиональные системы ЛІГА:ЗАКОН, с которыми работают специалисты большинства коммерческих и государственных компаний. "Право Украины" (что, собственно, и отображено в названии) — это только набор "главных документов страны". Системы ЛІГА:ЗАКОН содержат в десятки раз больше информации, причем это не только тексты нормативных актов, но и аналитика, консультации, справочники, шаблоны, судебная практика и многое другое, что обеспечивает регулярную поддержку работы бизнеса и его специалистов (юристов, бухгалтеров, финансистов, кадровиков). А ресурс "Право Украины" можно использовать как вспомогательный инструмент в случае удаленности специалиста от рабочего компьютера.

Интернет версия доступна на любом гаджете (компьютере, ноутбуке, коммуникаторе, смартфоне, iPhone, iPad), с ней можно работать в любом месте, где есть подключение к Интернету. Чтобы начать работать в системе "Право Украины" необходимо пройти регистрацию.

ftin

07.2012

См. http://pravo.ligazakon.ua

См. также: http://deltasoft.dp.ua/online/

Последние новости раздела:

русукр
©  Дельтасофт  1998–2024

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON являются зарегистрированными торговыми марками Центра «Лига»