≡
Системы ЛІГА:ЗАКОН в Днепре

Новое в ЛІГА:ЗАКОН

Новая линейка систем ЛІГА:ЗАКОН

В августе 2014 вышла новая версия систем ЛІГА:ЗАКОН 9.5. С выходом данной версии полностью изменилась линейка систем ЛІГА:ЗАКОН. В настоящее время существуют следующий варианты комплектации систем ЛІГА:ЗАКОН:

Предлагаются также комплексные решения — комплекты из нескольких продуктов и услуг, которые помогут обеспечить стабильную и уверенную работу всего предприятия, оптимизируют работу разных отделов компании, сэкономят ресурсы и минимизируют риски для компании. Комплексные решения от ЛІГА:ЗАКОН включают в себя дополнительные инструменты, а также периодические издания для бухгалтеров и юристов:

  • VERDICTUM – система анализа судебных решений
  • БУМ – Бухгалтерский Умный Модуль
  • Бухгалтер и закон – электронное аналитическое издание для бухгалтеров
  • Юрист и закон – электронное аналитическое издание для юристов

Дополнительным преимуществом при приобретении информационно-правовых систем ЛІГА:ЗАКОН является возможность работы с единой информационно-правовой платформой ЛІГА:ЗАКОН для всех — качественно новым решением для предприятий Украины, позволяющим отслеживать и правильно трактовать наиболее значимые правовые события, нормы, правила и их последствия для бизнеса, а также полноценно работать со всеми продуктами ЛІГА:ЗАКОН.

С выходом данной версии теряет актуальность старая линейка систем предыдущих версий, действовавшая до августа 2014.

ftin

08.2014

Последние новости раздела:

русукр
©  Дельтасофт  1998–2024

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON являются зарегистрированными торговыми марками Центра «Лига»